В Москве обокрали цирк на проспекте Вернадского

By admin Oct 5, 2015

Полиция проводит проверку по факту кражи в цирке на проспекте Вернадского в Москве, сообщил журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

По его словам, заявления о краже поступили от пяти артистов цирка.

«Сотрудники полиции зарегистрировали в установленном порядке и проводят доследственную проверку по заявлению пяти артистов цирка на проспекте Вернадского о краже личных вещей из гримерной комнаты», – сказал Галиакберов.

Он добавил, что в ходе проверки сотрудники полиции опросят работников цирка, изучат видео с камер наблюдения. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сказал Галиакберов.

Ранее фотографию предполагаемого вора с камеры видеонаблюдения выложил на своей страничке в соцсети дрессировщик Аскольд Запашный. По словам дрессировщика, вор проник в гримерку, когда в ней никого не было. Он забрал банковские карточки артисток и успел с них снять деньги. Запашный обратился за помощью в поиске вора, пообещав вознаграждение. «Любой, кто даст наводку на мерзавца, будет щедро вознагражден руководством цирка», – написал дрессировщик.

Источник: https

By admin

Related Post

Leave a Reply