Россия продемонстрирует более 120 фильмов на Каннской выставке

By admin Oct 5, 2015

Россия с 5 по 8 октября примет участие в международной выставке MIPCOM в Каннах и представит на обозрение более 120 работ.

В Каннах сегодня, 5 октября, состоится открытие международного рынка аудиовизуального контента MIPCOM, посетителями которого ежегодно становятся мастера развлекательной индустрии из более 100 стран мира. На 31-й выставке MIPCOM Россия представит порядка 120 картин. Объединенный стенд Rusian cinema, в состав которого вошли 33 компании, приготовил для международной дистрибуции телевизионные и художественные фильмы, полнометражные анимационные картины и мульсериалы.

В этом году особый акцент на стенде Russian cinema будет сделан на анимационные фильмы, в числе которых буду представлены уже известные картины, как например, «Снежная Королева», «Маша и Медведь», «Фиксики», так и новинки среди полнометражных работ – «Волки и Овцы», «Алиса знает, что делать!», «Три кота» и другие картины.

Самое ожидаемое событие MIPCOM – мировая премьера прославленного сериала 90-х «Секретные материалы». Продолжение с участием звездного актерского состава в лице Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон будет представлено в шестисерийной версии. Кроме того, The Weinstein Company проведет презентацию и предпоказ романа Льва Толстого «Война и мир» в телевизионной адаптации.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply