Продюсерский центр устраивал оргии на конкурсе талантов

By admin Oct 5, 2015

Московский продюсерский центр Like Music оказался в центре крупного скандала. Участницы конкурса талантов обвинили организаторов проекта в домогательствах. 

Накануне на сайте Like Music появилось объявление о наборе девушек в новую музыкальную группу. Всем желающим поучаствовать требовалось только оформить заявку и ждать звонка от организаторов. В случае, если кастинг проходил успешно, девушки получали предложения сексуального характера.

Одна из пострадавших, девушка по имени Александра, узнала о продюсерском центре Like Music из интернета. Девушка поверила в громкие обещания организаторов о славе и карьере звезды. 

«Сначала кандидаток отбирал продюсер, а потом некий Вячеслав Капитонов — на свой вкус. А условия сводились к тому, чтобы претендентки давали согласие на сексуальные отношения», — цитирует слова пострадавшей телеканал LifeNews.

Как стало известно, «квартирный кастинг» всегда проходил по привычной схеме — сначала девушкам предлагали потанцевать перед камерой, а затем участницам нужно было продемонстрировать свою пластичность и станцевать стриптиз.

По словам бывшего участника проекта Like Music Владимира Ферапонтова, руководство продюсерского центра частенько прибегало к подобным «кастингам», а участницы рано или поздно оказывались в постели руководства. 

Представители Like Music, со своей стороны, от всех обвинений отказались. По словам продюсеров, на кастингах проекта оцениваются только вокал и внешность девушек.

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply