Кто против российской базы в Беларуси?

By admin Oct 5, 2015

Пока русская армия в Сирии громит новый проект спонсоров мирового терроризма, не давая раздуть очередной пожар мировой войны, брошенные без финансирования, белорусские правосеки решили выслужиться перед своими хозяевами.

И ничего более глупого они не придумали, чем собрав пару сотен маргиналов и зевак возмущаться возможному размещению российской военной базы на территории Беларуси.

Если раньше западные господа своим адептам давали гранты авансами, вероятно рассчитывая на несуществующую порядочность, то теперь ввиду собственной экономической несостоятельности ждут решительных действий от преданных грантополучателей.

И если пару лет назад белорусов еще можно было заманивать в западный “рай”, то теперь, когда стало очевидно экономическое, идеологическое и политическое банкротство “золотого” миллиарда, все меньше находится народов желающих приобщаться к деградирующей цивилизации.

Лишь миллионы граждан из стран, подвергшихся принудительной “демократизации”, бросив свои разрушенные дома, едут к своим грабителям, законно требуя содержать их семьи в качестве компенсации.

Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что все материальное благополучие Запада держится на грабеже колоний транснациональными корпорациями и на кровопролитных войнах по всему миру. Астрономические долги США и ЕС, западные политики пытаются списать очередной мировой войной, которую они пытаются развернуть на Ближнем Востоке. Втянуть Россию в войну на Украине западным стратегам так и не удалось.

Географическое положение Беларуси, когда с Юга, Севера и Запада нас окружают вооруженные до зубов колонии США, где пропаганда истерии зомбирует народы на мировую войну, ставит новые задачи по защите белорусской государственности. И, если в прошлую войну, наш народ мог рассчитывать на всю советскую армию и народ, то теперь, только Россия может оказать помощь в защите Беларуси от вьетнамского, югославского, иракского, ливийского или сирийского сценария, написанного натовскими стратегами.

Как тогда, так и сейчас на сцену выходят те, кто мечтают пить баварское, носят бело-красно-белые символы предательства и готовы разрушать и уничтожать созданное народом.

Проблема, как нынешней прислуги Запада, так и той, что служила в прошлую войну одна и та же.

Белорусский народ крепко держится своих корней, гордится подвигами своих предков по защите Родины, хорошо знает свое прошлое и по заслугам оценивает тех, кто лезет к нам с “благотворительностью”. Тем более, что теперь, в открытом информационном обществе доступна объективная информация о том, что натворили западные страны по всему миру.

Вряд ли кто-то из белорусов верит, что есть за океаном, кто-то, кто мечтает сделать нас богатыми и счастливыми.

Сможем ли мы, маленькая страна с ограниченными природными ресурсами защитить свою землю, если агонизирующий Запад, вкусивший крови невинных народов, решит бомбить наши города, убивая наших детей, женщин и стариков, ради своих амбиций?

Так, чего добиваются “любители баварского” своими провокациями?

Источник: dal.by

By admin

Related Post

Leave a Reply