Экс-советник Трампа написал книгу о драках в семье Клинтон

By admin Oct 5, 2015

Билл Клинтон в течение многих лет изменял своей супруге Хиллари, которая в наказание била его «твердыми предметами», заявил американский политолог Роджер Стоун в своей книге.

В книге под названием «The Clinton’ war on women» (можно перевести как «Война четы Клинтон против женщин») утверждается, что Билл Клинтон, занимавший с 1993 года по 2001 год пост президента США, в течение многих лет изменял своей супруге. Она, якобы, приходила из-за этого в ярость и нередко допускала рукоприкладство в отношении мужа, в том числе била его «твердыми предметами и царапала», передает ТАСС со ссылкой на New York Post.

В произведении, написанном Стоуном в соавторстве с Робертом Мерроу, который в аннотации к книге представлен как «исследователь и альтернативный историк», также говорится, что Хиллари Клинтон регулярно вступала в конфликты с сотрудниками Секретной службы, отвечающей за охрану первых лиц государства. Одним из поводов для этого якобы становилось то, что телохранители отказывались носить ее сумки.

Авторы обещают раскрыть «самые мрачные секреты членов этой семьи, в том числе касающиеся лечения одного из ее членов от наркотической зависимости, о чем никогда не сообщалось в прессе».

Кроме того, Стоун и Мерроу заверяют, что готовы поведать о «шокирующих фактах такого масштаба, которые могут лишить Билла Клинтона его популярности, а также расстроить планы Хиллари стать вторым представителем семьи Клинтон в Белом доме».

Книга поступит в продажу в США 13 октября, передает РИА «Новости».

Стоун в течение многих лет был консультантом миллиардера Дональда Трампа. Также он занимал пост помощника президента США при Ричарде Никсоне.

Для Трампа Хиллари Клинтон является одним из основных соперников в предвыборной гонке. По данным последних социологических опросов, миллиардер является лидером по популярности среди республиканцев. Клинтон, в свою очередь, удерживает первенство среди демократов. В последние недели, как отмечают местные политологи, накал критики между этими двумя политиками значительно вырос.

Предвыборный съезд Демократической партии, как ожидается, состоится в Филадельфии (штат Пенсильвания) 25-28 июля 2016 года. Съезд партии республиканцев намечен на 18-21 июля 2016 года в Кливленде (штат Огайо). По итогам этих мероприятий должны быть определены официальные кандидаты от партий на президентских выборах.

Напомним, что Клинтон также оказалась в центре скандала из-за использования личной электронной почты для служебной переписки во время исполнения обязанностей госсекретаря США.

Источник: vz.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply