Последние новости ИГ

By admin Oct 4, 2015

Читаю новости и понимаю, что еще пара подобных заголовков, и я начну мечтать о том, чтобы название мюзикла Лесли Брикасса и Энтони Ньюли «Остановите Землю – я сойду», превратилось в реальность.

«ИГ готовят в смертники детей», – как вам такая новость?

Когда-то были женщины, теперь на невинных малышей переключились.

Раньше мне казалось, что смертниками становятся нищие или обездоленные, те, чья семья нуждается в деньгах или те, кому угрожают смертью близких.

Помнится, я даже историю о мальчике, которого шантажировали смертью родителей и младшей сестренки, читал. Благо тогда все обошлось. А ведь ребенок был готов умереть за свою семью.

И только потом я понял, что в основе действий террористов лежит очень тонкая психологическая работа.

«Цель можно обыграть по-разному. Просто хорошо. Тебе будет хорошо, твоим родным будет хорошо. Так правильно. Потому что иные люди, другие, они опасны, они твои враги. Они здесь, чтобы сделать тебе плохо. А если ты успеешь им сделать плохо раньше, чем они тебе, значит, ты – молодец, и у тебя все получится», – проясняет психолог Александр Федорович.

Восемь детей уже были использованы террористами в качестве шахидов-самоубийц. Они прошли длительную психологическую подготовку, и пошли на преступление намеренно и добровольно.

Помните, еще зимой в интернете стали появляться видеозаписи, на которых дети участвовали в казнях так называемых «шпионов».

Уже тогда эксперты стали поговаривать о том, что террористы готовят новую никому не виданную войну, в которой будут нарушены все табу. Ведь вооруженным «противникам» будет ой как непросто пережить внутренний конфликт, позволив себе причинить вред ребенку.

Всего на настоящей службе среди солдат находится 1100 малышей движения «Дети халифата». Это что же получается: террористы пошли дальше и на своих кровных пояса смерти повязали!?

Дело – дрянь. Скорее бы наши ВКС всех этих гадов уничтожили, чтоб ни один ребенок больше не пострадал.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply