Киевский режим вышел финишную прямую

By admin Oct 4, 2015

США отправляют Порошенко и Яценюка на историческую свалку .

Очень хорошо, что киевский режим демонстрирует свою некомпетентность, поскольку это свидетельствует о его скором крахе.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, комментируя тот факт, что Киев не уловил смену мировых трендов.

«То, что они не в теме и не вписались, – это хорошо и значит, что долго они не удержатся, – полагает эксперт. – Это значит, что они вышли на финишную прямую своей политической карьеры. Очень важно, что и для Запада они продемонстрировали свою ничтожность как руководителей и людей, неспособных справиться с задачами, стоящими перед страной».

Политолог напомнил, что не только СМИ, но даже члены фракции Блока Петра Порошенко указывают на то, что на Украине есть смотрящие от премьера и президента, действует теневое правительство, а посол США рассказывает о Генпрокуратуре, поощряющей коррупцию

«Становится понятно, что эту власть начинают списывать уже и главные спонсоры, – резюмировал Погребинский. – По-моему, это хорошо. Главная проблема, что мы не понимаем, кто вообще их может заменить, потому что у нас нет внятной политической силы, которая могла бы перехватить эту власть без всяких революций и вписаться во все внутренние, внешние и так далее тренды и отменить массу наделанных глупостей».

Источник: odnarodyna.org

By admin

Related Post

Leave a Reply