Фото нового BMW X4 M40I попали в сеть

By admin Oct 4, 2015

Фотографии BMW X4 M40i “утекли” в Сеть перед самым дебютом модели, который состоится на LA Auto Show 2015. Новая модель на базе xDrive35i, в отличие от предшественницы, получила дополнительную мощность в 60 л.с. и добавочные 43 Нм. крутящего момента. 
 
По паспорту “заряженный” Х4 может разогнаться до 62 миль в час за 4,9 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 155 миль в час. Это весьма заметное улучшение по сравнению с существующей xDrive35i, которая набирает 60 миль в час за 5,2 секунды и имеет максимальную скорость 130 миль в час.
 
Вполне ожидаемо, что за X4 M40i последует похожая версия с кузовом в стиле Х3, на которой также будет установлена восемиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.
 
Несмотря на присутствие в названии индекса “М”, автомобиль нельзя отнести полностью к данной категории. Во-первых, в отличие от истинных “М” модель имеет более агрессивный обвес. 19-дюймовые колеса “обуты” в резину Michelin Pilot Super Sport. В салоне внимание привлекает большого размера рулевое колесо.
 
Более детальная информация появится через пару месяцев во время дебюта X4 M40i в Лос-Анджелесе.

Источник: the-avto.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply