Уолберг попросил у Папы Римского прощения за Теда

By admin Oct 2, 2015

Актер Марк Уолберг попросил Папу Римского Франциска простить его за фильм «Тед», который выходил в российском прокате под названием «Третий лишний». Актер и понтифик встретились в Филадельфии на семейном религиозном фестивале World Meeting of Families, сообщает The Independent.

«Святой отец, пожалуйста, простите меня за Теда. Я всегда надеялся, что у Господа хорошее чувство юмора, когда речь идет о фильмах с моим участием», — сказал Уолберг с трибуны фестиваля. Издание отмечает, что в ответ на слова актера Папа благосклонно усмехнулся.

Комедия «Третий лишний» вышла в прокат в 2012 году и собрала в кинотеатрах больше 550 тысяч долларов при бюджете 50 тысяч. Картина повествует об одиноком мальчике по имени Джон и его плюшевом мишке Тедди. Со временем мальчик взрослеет, а Тедди превращается в толстого игрушечного медведя со скверным характером. В ленте и Тед (Сет Макфарлейн), и Джон (Марк Уолберг) постоянно сквернословят, поэтому в прокат она выходила с пометкой 18+.

В июне 2015 года состоялась премьера фильма «Третий лишний 2», которой не удалось повторить успех первой ленты.

Марк Уолберг редко снимается в семейных драмах или комедиях. Актер чаще всего играет в криминальных картинах и триллерах, а также боевиках и комедиях для взрослых.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply