ВСУ развлекаются ночной стрельбой по окнам Донецка

By admin Oct 1, 2015

Житель Донецка получил пулевое ранение в результате очередного обстрела города украинскими силовиками. В настоящее время мужчина находится в больнице. Об этом сообщил глава администрации Петровского района столицы ДНР Сергей Чуб.

По его данным, ВСУ начали обстреливать поселок Трудовские из стрелкового оружия в районе десяти часов вечера в четверг. «В результате пулевое ранение в грудь получил парень, 1993 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в районную больницу №14″, — цитирует Донецкое агенство новостей комментарий Сергея Чуба.

Кроме того, глава администрации отметил, что обстрелы из стрелкового оружия ВСУ ведут каждый день с наступлением темноты. По его словам, это напоминает какое-то извращенное развлечение: силовики палят по фонарям и окнам. «Это происходит каждый вечер. С наступлением темноты выходить на улицу просто опасно», — добавил чиновник.

Напомним, с 1 сентября, согласно договоренностям, достигнутым в Минске 26 августа, на линии соприкосновения установлено полное прекращения огня.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply