Псковскую школьницу истязали в доме директора

By admin Oct 1, 2015

Один из подростков, истязавших пришедшую в гости псковскую школьницу, как выяснилось, является сыном главы местного детского дома. Его мать неоднократно выступала в СМИ с советами по правильному воспитанию в семье. Как оказалась, злополучная вечеринка прошла в ее доме.

Учреждение, которое возглавляет Н. Орлова, называется «Центр помощи детям». «На данный момент возбуждено уголовное дело по статье за насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц», — рассказал источник в правоохранительных органах.

«Идет опрос всех, кто присутствовал на этой вечеринке. Устанавливается степень виновности каждого из них», — подчеркнул компетентный источник, передает LifeNews. Известно, что со всеми детьми и с их родителями провели беседу как в Следственном комитете, так и в школах. Выяснилось, что в той компании отдыхали не четыре, а пять подростков, не считая двух девочек. Четверо мальчиков учатся в обычных школах, а один — в лицее.

Подруги, 15-летняя Виктория и 13-летняя Алина, пришли в гости к подросткам. Те дали Виктории попробовать «вкусной водки», после этого ей стало плохо. Девочку раздели, с ней стали фотографироваться, издеваться над ней. Фото сразу выложили в соцсети. Когда пострадавшую доставили в больницу, врачи ее осмотрели и диагностировали повреждение половых органов из-за воздействия посторонних предметов, предположительно ручки. Не исключено, что девочку отравили.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply