От взрыва на ж/д вокзале Киева пострадала женщина

By admin Oct 1, 2015

Милиция выясняет обстоятельства происшествия.

Сотрудники милиции Киева выясняют обстоятельства взрыва возле железнодорожного вокзала “Южный”, в результате которого пострадала и была госпитализирована женщина, сообщает пресс-служба столичной милиции.

“Происшествие случилось около полуночи. В дежурную часть Соломенского райуправления милиции поступило сообщение о взрыве. По вызову сразу выехали следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники. Правоохранителям потерпевшая сообщила: около нее проходил человек, бросил что-то в ее сторону и тут же раздался взрыв. Женщину с телесными повреждениями доставили в больницу”, – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, которые тщательно осматривают территорию. Сведения об инциденте внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений.

“Решается вопрос об открытии уголовного производства. Сотрудники милиции выясняют обстоятельства происшествия и проводят мероприятия по задержанию лица, совершившего правонарушение”, – уточнили в милиции.

Напомним, в результате взрыва у здания СБУ в Одессе повреждены свыше трех десятков домов исторического центра города.

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply