Голландские эксперты посетили зону крушения Боинга-777

By admin Oct 1, 2015

Голландские эксперты посетили зону крушения малайзийского «Боинга – 777″ вблизи сел Грабово, Рассыпное и Петропавловка в Шахтерском районе Донецкой народной республики. Об этом проинформировал глава поселковой администрации Грабово Владимир Бережной.

«Голландские эксперты были у нас сегодня. Я передал им паспорт и водительское удостоверение, найденные жителями поселка на месте падения обломков. Затем они осмотрели место падения самостоятельно, насколько я знаю, ничего не нашли», – сообщил он журналистам.

После Грабово эксперты посетили Рассыпное. По словам экс-главы поселковой администрации Олега Мирошниченко, эксперты провели беседу с ним и местными жителями.

Вслед за Рассыпным голландцы поехали в Петропавловку, где у экспертов состоялись беседы с местными жителями и представителями власти, затем они выехали в Донецк.

Как сообщалось ранее, накануне прибывшие в столицу Донецкой народной республики голландские эксперты обсудят с и.о генпрокурора ДНР Андреем Спиваком условия передачи им обломков малайзийского «Боинга – 777».

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply