Ещё одна иждивенка?

By admin Oct 1, 2015

Авторитет сказал, а пацаны полезли тапками вперёд…

Сейчас весь мир разбирает по молекулам российское влезание в Сирию, так что не мне дополнять тему векового российского жандармского порыва усмирять, наводить порядок, учить людей жить, – Москва повела себя единственно известным ей способом самоутверждения и заодно охмурения человечества.
Хочу обратить внимание лишь на одну тонкость, старательно замалчиваемую сворой киселёвых-соловьёвых при воспевании мудрого решения СФ России ввести ещё и туда наши войска.
Дело в том, что тварищ Асад представляет собой вождя алавитов, незначительной численно и идеологически секты сирийских шиитов.

А шииты в Сирии исторически представляют собой меньшинство, идеологических неудачников, не сумевших за прошлые века окормить большинство сирийцев, кои отдают свои духовные предпочтения суннитской ветви ислама.
Казалось бы, а нам всё равно, а нам всё равно – с кем только не косим мы ночами трын-траву!.. Однако в России ислам представлен исключительно суннитами. Этот расклад подтверждён веками истории отечественных религий!

Вот и получилось, что и президент России, и Россия в целом, включая и православных, и мусульман-суннитов, должны будут теперь напрягать последние силы на разгром суннитов Сирии, ибо именно они подняли восстание против клики Асада!..
Но станут ли российские сунниты безоговорочно воевать или в иных формах поддерживать сирийскую войну на стороне алавита-шиита Асада, уничтожившего за 4 года войны сотни тысяч (никто не считал, но по здравому рассуждению в разы больше) сирийцев-суннитов, а пару миллионов обрекших на изгнание!..
А ведь он их не просто порубил в честном бою, а и сживал со свету химическим оружием, которое некогда предоставил ещё его отцу добрый СССР. Наши же спецы научили асадовцев производить химическую начинку к этому оружию и как пользоваться отравой во имя победы над суннитами!..
Поэтому умиротворение в Сирии возможно лишь по обамовскому варианту через отстранение Асада от власти с передачей вечноиграющего тиранчика в Гаагу!..
Но Россия упорно ищет на свою голову сирийскую головную боль!..
И это в то время, когда восточная граница России практически открыта, вернее, она не существует, с той стороны проходной двор – созданы условия наибольшего благоприятствования и для наркоты, и для миллионов стихийных мигрантов мужского пола и подходящего призывного возраста (18-45 лет), не один год заполоняющих крупные города России и каждую пятницу получающих в мечетях адекватную международную политинформацию!..

Но ведь в 70 км от таджикской “границы” уже празднуют стратегическую победу талибы, вполне солидарно настроенные к ИГИЛу!..
Конечно, красиво жить не запретишь… И кормить свору милых иждивенцев в лице Ю-Осетии, Абхазии, Приднестровья, Лугандонии, Крыма, Армении, Киргизии я бы только приветствовал, если бы не страдала индексация зарплат и пенсий граждан России, не трясло лихорадочно рубль, не гуляла бы по России нищета в лице более 21 миллиона граждан, живущих ниже черты бедности, а эта черта у нас на уровне “кабы сдох, вздохнули бы”…

Следуюшие 20-30 миллионов отличаются от 21 миллиона дохляков лишь несколькими тысячами инфляционных рублей в месяц, что не даёт им возможности тоже свести концы с концами!..
С учётом всего того, что я написал выше, очередную авантюру России в Сирии я бы советовал немедля прекратить, а Совфед, давший очередное добро на очередную войнушку нашим застоявшимся зелёным человечкам, без всяких раздумий распустить с передачей дела в независмый медународный суд!..

Олег Зоин

Источник: maxpark.com

By admin

Related Post

Leave a Reply