Единственая жалоба на УДО для Васильевой была отклонена

By admin Oct 1, 2015

Судогодский районный суд Владимирской области отклонил рассмотрение жалобы на предоставление условно досрочного освобождения экс-чиновнице Министерства обороны РФ Евгении Васильевой.

Жалобу в суд направил местный житель Павел Мешком, отметили в суде. Заявление было зафиксировано, но дальнейшего хода не получило в виду того, что суд счёл рассмотрение данного вопроса нецелесообразным.

«Да, такая жалоба к нам поступала и мы ее зарегистрировали, но так как она была получена уже после вынесения приговора, а податель ходатайства не являлся участником процесса, то было принято решение отклонить ее»,-объяснил помощник председателя Судогодского суда.

Адвокат Евгении Васильевой Хасан-Али Бороков счёл регистрацию жалобы абсурдом. В последствие он заявил, что ни о какой жалобе не слышал, о господине Мешкове и подавно.

«Все участники процесса, в том числе и сторона обвинения, согласились с вынесенным судьей решением, никаких претензий быть не должно. Решение судьи Ильи Галагана имеет законную силу»,- сказал Бороков.

Источник: rueconomics.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply