От ложного отречения к ложным останкам

By admin Sep 30, 2015

11 сентября 2015 года руководитель Аппарата правительства РФ С.Приходько назвал 18 октября сего года датой церемонии захоронения останков царевича Алексея и великой княжны Марии, «обнаруженных» в Поросенковом логу под Екатеринбургом при проведении дополнительных поисков останков царственных мучеников. Еще 9 июля 2015 года глава кабинета министров Д.А.Медведев распорядился о создании правительственной группы по перезахоронению останков в Петропавловском соборе Санкт – Петербурга. Однако настоятель Петропавловского собора архимандрит Александр (Федоров) справедливо опровергает подлинность этих останков:

Мой опыт как священника показывает, что православный народ имеет сильную интуицию, тонко чувствует фальшь. Почитание Царской Семьи в последнее время действительно усиливается, и если говорить о топографическом выражении этого почитания, то главным местом, конечно, является Ганина Яма под Екатеринбургом и собор Царственных Страстотерпцев, построенный на месте Ипатьевского дома. Ни Поросенков лог, где были найдены останки в 91 году, ни Екатерининский придел Петропавловского собора такими объектами не являются. Я думаю, что к подлинным мощам поток людей было бы не остановить. Не поток туристов и любопытствующих иностранцев, отдельных экзальтированных личностей, а обычного православного люда. Мы видим десятки таких примеров – с Серафимом Саровским, Ксенией Блаженной, когда молва идет по миру и люди идут постоянно.

В Екатерининском приделе Петропавловского собора, где захоронены мнимые останки Николая II и царской семьи, казненных 17 июля 1918 года накануне иудейского дня скорби «9-е Ава», когда в еврейской традиции едят яйцо, посыпанное пеплом от жертвенного сжигания крови, никогда не бывает паломников, что подтверждает слова архимандрита Александра (Федорова) о том, что народ обмануть нельзя. В 1919 году, следователями И.Сергеевым и Н.Соколовым были обнаружены доказательства того, что именно в Ганиной Яме происходило уничтожение тел царственных мучеников, чему подтверждением являлись свидетельства местных крестьян, ставших невольными наблюдателями того, как большевики прячут факты своего злодеяния. Остатки костров, взорванные заброшенные шахты, множество канистр с бензином и кислотой, даже найденная многочисленная яичная скорлупа – все свидетельствовало о происходящих событиях в 1918 году. Почему же группа Г.Рябова и А.Авдонина не проводила своих раскопок в Ганиной Яме, а поторопилась сделать это в Поросенковом логу? В 1976 – 1979 годах Г.Рябов работал консультантом министра внутренних дел СССР Н.А.Щелокова – друга Л.И.Брежнева и, по воспоминаниям Г.Рябова в 1978 году Н.А.Щелоков пригласил его для беседы и сделал неожиданное предложение приступить к поискам останков царственных мучеников. Довольно странное предложение, исходящее из уст масона и могущественного руководителя, но только на первый взгляд. В середине 70-х годов РПЦЗ начала подготовку к прославлению в лике святых Николая II и царской семьи, расстрелянных и заколотых штыками в доме инженера Н.Н.Ипатьева в Екатеринбурге. Политбюро ЦК КПСС, как верные наследники Я.Свердлова и Я.Юровского, согласно записке Ю.В.Андропова, постановило снести дом Ипатьева, что было исполнено Б.Н.Ельциным в 1977 году. Сегодня на этом месте построен величественный Храм – на – крови.

Итак, руководство Политбюро ЦК КПСС поставило своей задачей стереть с лица земли любые напоминания о Екатеринбургском злодеянии 1918 года, когда после сноса дома Ипатьева нужно было обнаружить ложные останки царственных мучеников и наследники цареубийц состряпали очередную, после ложного документа об отречении, фальшивку якобы записки Я.Юровского с указанием места захоронения в Поросенковом логу. К записке были приложены воспоминания председателя Свердловского горисполкома П.Бышова и даже стихи В.Маяковского. В 1978 году работа писателя и следователя Г.Рябова, а также доктора геолого – минералогических наук А.Авдонина увенчалась успехом, что было естественно, ведь руководили этим процессом в Политбюро ЦК КПСС, где, очевидно, были данные на некое захоронение расстрелянных чекистами людей, что и подтвердилось пулями от ТТ и монетой 30-х годов. Однако дальнейшего продолжения фальсификация не получила, видимо и в МВД и в КГБ сочли результаты слишком натянутыми и предпочли оставить данную тему до лучших времен.

И эти времена наступили в 1991 году, когда под масонскими ударами распался СССР, когда в России началась вакханалия предательства и разграбления народного достояния, пришло время для новой фальсификации. В 1993 году создается комиссия, и мнимые останки передаются для генетической экспертизы в РАН, в Бостон (США) и в Инсбрук (Австрия). Кровь для экспертизы была взята у Филиппа, герцога Эдинбургского, а также после проведения эксгумации великого князя Георгия Александровича в Аббас – Тумане, следователи попытались взять костные останки, но не смогли этого сделать, так как удивительным образом все кости превратились в желе. В 1998 году под руководством Б.Немцова состоялось торжественное захоронение мнимых царственных останков в Екатерининском приделе Петропавловского собора. При возглашении на панихиде имен усопших было произнесено: «имя их Господи веси», так как Русская Православная Церковь совершенно справедливо не отождествляет захороненные в Санкт – Петербурге останки с Николаем II и всей царской семьей. При этом очень важно отметить, что святейший Патриарх Алексий II ценой неимоверных усилий, преодолевая сопротивление, как гражданской власти, так и мнения некоторых архиереев, сумел добиться прославления в лике святых Царственных страстотерпцев. С самого начала фальсификации Екатеринбургских останков, Церковь не была приглашена для участия в исследовании, не был услышан ее голос. При этом главные фигуранты поиска ложных останков были обласканы властью, А.Авдонин выступал с лекциями в США, Италии, Германии и других странах мира, Г.Рябов издавал собственные воспоминания о поиске и извлечении останков.

Противоположного мнения о подлинности Екатеринбургских останков придерживаются профессор РАН В.Винер, генетики Т.Ноган и А.Найт, профессор Попов, убиенный скульптор В.М.Клыков и многие другие, для которых почитание Государя Императора Николая II стало смыслом всей жизни. И сегодня становится очевидно, что наследники цареубийц стараются скрыть злодеяние своих предков: уничтожается дом Ипатьева, фальсифицируются поиски останков, провозглашаются подлинными ложные документы об отречении, причем в качестве доказательств подлинности используются записки преступников, участвовавших в отстранении Николая II от Престола. Как можно верить тем, кто совершал государственный переворот, а после пытался обелить себя в собственных ложных воспоминаниях? Как можно верить Г.Рябову и А.Авдонину, участвовавших в фальсификации останков по прямому распоряжению Политбюро ЦК КПСС, когда с такими же фальсификациями в 1978 году выходят статьи в США? Поразительно, но масоны в США и Австрии стоят на стороне цареубийц, фальсифицируя генетические экспертизы, косвенно подтверждая собственное участие в ритуальном, жертвенном убийстве Николая II и всей царской семьи в доме Ипатьева, что является ярчайшим свидетельством мирового заговора против русского Царя.

Но наш народ не обмануть, не запугать, не заставить отречься от Николая II, и каждый год число почитающих последнего русского Царя продолжает увеличиваться, чему свидетельством являются крестные ходы в день мученической кончины Царственных страстотерпцев, паломники, посещающие монастырь в Ганиной Яме и Храм – на – крови в Екатеринбурге. В 2000 году в Ганиной Яме на месте взорванных шахт, где были погребены под толстым слоем земли останки Николая II и всей его семьи, был создан мужской монастырь Царственных страстотерпцев. И с самого начала те, кто хотел бы забвения памяти Николая II уничтожают постройки монастыря: в 2002, в 2006, в 2007, в 2008, в 2010 и в 2012 годах пожары разрушают святыни русской памяти. Фальсификация отречения Николая II, фальсификация останков, снос дома Ипатьева, поджоги монастырских строений – все это свидетельство того, что власть и ее зарубежные кураторы до сих пор пытаются скрыть следы собственного злодеяния, попытки повернуть русскую историю в иное русло, навсегда перечеркнув традиции православной веры и русского монархизма. Но, несмотря на всю силу и настойчивость, с которой проводятся подобные действия, Россия стояла, и стоять будет, основанная на русском мужестве, на крови мучеников за веру и Отечество, вдохновляющих и сегодня русский народ на сохранность своего Дома.

А всем фальсификаторам русской истории, сегодня пытающимся шельмовать память Николая II и всей его семьи, нужно всегда помнить, что идут они не против русского народа, не против даже России, а против исторического выбора Святой Руси, навсегда ставшей заступницей православия – апостольского преемства великой веры, созданной на Кресте распятого Сына Божия, пролившего Свою кровь за каждого из нас, и русский народ несет на себе Крест Господень как собственный выбор служения горнему Иерусалиму. И этот выбор невозможно изменить или отменить никакому внешнему воздействию, так как это выбор русского народа, который единственный может сделать иначе, но никогда не сделает. Поэтому сегодня ни одна попытка фальсификации русской истории не увенчается успехом, но только создаст противодействие в среде нашего народа, который укрепляется год от года, возрастая в почитании Царственных страстотерпцев – символа стояния за веру и Отечество до последнего вздоха. Пусть помнят об этом все фальсификаторы, пусть помнят смерть Свердлова – Юровского – Щелокова – Андропова – Ельцина – Немцова, попытавшихся изменить русскую историю, выбор Святой Руси.

Федосеев А.Н.

Источник: sozidatel.org

By admin

Related Post

Leave a Reply