Джим Керри прокомментировал гибель своей бывшей девушки

By admin Sep 30, 2015

Актер Джим Керри заявил, что потрясен и глубоко опечален вестью о самоубийстве своей бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Его цитирует издание The Guardian.

«Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этой почвы. Любить и быть любимой — все, что действительно имело для нее значение», — отметил Керри.

О том, что ирландка Уайт покончила с собой, полиция Лос-Анджелеса сообщила 29 сентября. Девушке было 28 лет. Предварительная причина смерти — передозировка лекарствами, рядом с ее телом были найдены таблетки.

Полиция обнаружила в доме Уайт записку, в которой она объясняет свое решение разрывом с Керри. Актер расстался с девушкой за пять дней до случившегося. 24 сентября она оставила в Twitter сообщение: «Надеюсь, я несла свет своим самым дорогим и близким людям».

Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году. Тогда их роман продлился несколько месяцев. Близкие отношения между ними возобновились в мае этого года.

53-летний Джим Керри известен ролями в таких комедиях, как «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Маска» и «Тупой и еще тупее», а также драматических фильмах «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума» и «Человек на Луне». Он дважды был женат. Артист ранее признавался в том, что боролся с депрессией.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply