Опубликован проморолик “Матч ТВ” с Уткиным и енотом

By admin Sep 29, 2015

В интернете появился проморолик нового спортивного телеканала «Матч ТВ». В съемках видео приняли участие комментаторы Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Василий Уткин и Георгий Черданцев. Ролик размещен на канале «Матч ТВ» на YouTube.

Видео снято на стадионе московского футбольного клуба «Спартак» «Открытие Арена». По сценарию, четыре журналиста наперегонки бегут к комментаторским позициям. Уткин, держащий в руках енота, прибегает к своему рабочему месту последним, после чего все журналисты вместе начинают комментировать матч.

Как сообщила в своем блоге в «Живом журнале» генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, идея ролика принадлежит креативному продюсеру канала Наталье Билан, а режиссером стал Резо Гигинеишвили.

«Мне очень важно, чтобы этот ролик вам понравился. И неважно, как вы относитесь к спорту, неважно, занимаетесь ли Вы спортом, неважно, знаете ли вы в лицо комментаторов и спортсменов. Этот ролик — первая попытка поговорить с вами языком канала “Матч ТВ”», — написала Канделаки, обращаясь к телезрителям. Она добавила, что новое спортивное средство массовой информации «объединит очень разных людей».

Федеральный телеканал «Матч ТВ» создается по указу президента России Владимира Путина на базе «НТВ-Плюс». Он должен начать вещание 1 ноября на частоте «России 2». 15 сентября был представлен официальный логотип «Матч ТВ».

Уткин неоднократно рассказывал журналистам, что у него есть домашний енот. Телеведущий завел такого питомца в 2013 году.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply