У здания одесского СБУ произошел сильный взрыв

By admin Sep 28, 2015

В Одессе возле здания Службы безопасности Украины (СБУ) произошел сильный взрыв. Бомбу подложили под дверь не использующегося бокового входа в помещение. По предварительной информации, пострадавших нет. Об этом сообщил в воскресенье, 27 сентября, местный портал «Таймер».

Инцидент произошел около 04:45 (время совпадает с московским). У здания территориального управления СБУ выбило дверь, также оказался разрушенным небольшой участок стены. Взрывной волной выбило окна в жилых домах и офисных помещениях, находящихся близко к месту происшествия.

«Вынесены все окна на всех этажах зданий в 2-3 кварталах от. Жильцы, конечно, очень “благодарны” террористам», – прокомментировал на своей странице в Facebook главный редактор «Таймера» Юрий Ткачев.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

В последние месяцы в украинских городах нередко происходят взрывы. Чаще всего подобные сообщения приходят из Одессы. Так, 3 августа неизвестные подорвали здание, где располагается националистическая организация «Самооборона Одессы». В ночь на 12 июня двумя взрывами были повреждены два щита с патриотической рекламой.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply