Папа римский встретился с необычной аргентинской семьей

By admin Sep 28, 2015

Аргентинская семья за 194 дня преодолела 21 тысячу километров и пересекла 11 государств для встречи с папой римским в Филадельфии.

Семья и з шести человек 194 дня добиралась на собственном автомобиле из Аргентины в США чтобы встретиться с папой римским в Филадельфии и поучаствовать во всемирной встречи.

Катире Уокер и Ноэль Зембориан уволились с работы, посадили в старенький Volkswagen 12-летнюю Кале, 8-летнего Димаса, 5-летнюю Мию и 3-летнюю Кармину и отправились в долгое путешествие. Средства на дорогу они части заработали сами, а частично собрали в интернете, также многие люди пускали их совершенно бесплатно на ночлег, школьную программу детям пришлось осваивать дистанционно.

За время своего путешествия они преодолели путь длинной более 20 тысяч километров и 12 раз пересекали границы государств.

Как заявил глава службы печати Святого Престола падре Федерико Ломбарди, папа был столь сильно растроган поступком семьи. что смог специально для них выделить время в своём графике, расписанном буквально по минутам.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply