Милонов проверит чиновников на наркотики

By admin Sep 28, 2015

Виталий Милонов заявил, что подготовит законопроект о внезапной проверке чиновников на наркотики. По словам парламентария, госслужащие, употребляющие запрещенные вещества, должны лишаться своих постов пожизненно.

Депутат питерского Заксобрания Виталий Милонов предложил внезапно проверять чиновников на наркотики. По его словам, он подготовит соответствующий законопроект, согласно которому появится специальная комиссия.

“Это отнимет у чиновников всего 10 минут. В случае положительного результата – вон из власти, моментально и безапелляционно. Конечно, у человека будет право подать в суд и опротестовать результаты комиссии”, – цитирует его “Русская служба новостей”. Он подчеркнул, что в случае положительного теста отнимать государственные посты надо будет пожизненно.

Вдобавок парламентарий написал на Facebook, что не понимает возмущений внезапными проверками в школах и вузах. “Наркоманам вообще не место в нормальных школах и ВУЗах, но проверять нужно вообще всех”, – написал он.

Отметим, что с подобной инициативой питерский депутат уже выступал ранее. В августе текущего года он предложил ввести обязательное тестирование госслужащих на наркотики, однако оно не получило поддержки в Законодательном собрании.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о награждении председателя комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени. Политик является яростным защитником традиционных семейных ценностей.

Источник: dni.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply