Савик Шустер показал обвал рейтинга Порошенко

By admin Sep 26, 2015

Ведущий политического ток-шоу «Шустер Live» продемонстрировал реальный рейтинг украинских политиков и сделал предложение «российским коллегам».

После того, как программу вторую неделю подряд убирают из эфира канала «1+1», принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, трансляция происходит на телеканале Савика Шустера “3S” и в Интернете.

В новой программе ведущий продемонстрировал рейтинг четырех ведущих украинских политиков 2014 года и реальный рейтинг, который имеют они сейчас. Как оказалось, ни у кого из них он не вырос. А у президента Петра Порошенко он обвалился с отметки 50% до 22%.

Савик Шустер заявил, что неправильно закрывать программу, которая показывает реальное общественное мнение. По его словам, нынешней власти на Украине не нравится, когда о ней говорят правду.

После этого телеведущий обратился к «российским коллегам» с просьбой дать ему час эфира в неделю, чтобы он рассказывал правду об Украине.

– Сейчас и нас можно обвинить в том, что мы работаем на пользу Кремля. Можно. И к российским коллегам у меня есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. Всего лишь на один час в неделю. И мы вам расскажем всё про Украину, – пообещал Савик Шустер.

Сергей Черных

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply