Навальный: “Яблоко” — проект “Единой России”

By admin Sep 25, 2015

Очередной скандал в рядах оппозиции — и тот не обошёлся без главного «правдоруба» Алексея Навального, который задел честь и достоинство партии «Яблоко». В связи с этим 21 октября ожидаются судебные разбирательства, в ходе которых с Навального хотят получить компенсацию в размере одного миллиона рублей.  Чем же так задел партию скандальный оппозиционер?

«Яблоко» требует от Навального миллион за комментарий о предстоящих выборах в Костроме. По этому поводу блогер написал, что региональное представительство партии купил местный олигарх, только что вышедший из «Единой России». То есть костромское «Яблоко», которое посвящает свою кампанию мочению Навального на деньги олигарха, – это проект единороссов?

В Костроме решили узнать, кто же этот олигарх. Все намёки горе-оппозиционера указывали на лидера списка «Яблока» Владимира Михайлова. Вот только Навальный тут не угадал. Этот человек не является олигархом, не покупал «Яблоко», да и покинул ряды «Единой России» ещё четыре года назад. Но это не мешает блогеру поливать партию грязью. Поэтому он вполне справедливо и получил иск, к которому прикреплена лингвистическая экспертиза, доказывающая негативный окрас высказываний Навального.

И так всегда. Горе-оппозиционеры пытаются найти виноватых в очередных провалах на выборах. Только грызня эта бессмысленна, пока поддержки народа нет. И ведь ситуация Навального с «Яблоком единороссов» — не единственный пример. Просто стоит перестать пользоваться услугами западных координаторов, если есть желание стать наконец-таки нормальной оппозицией. 

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply