“Дух европейской общности” и угроза ИГИЛ

By admin Sep 25, 2015

В своей новой статье польский политический журналист и обозреватель Конрад Стачнио отмечает, что Германия, известная богатым опытом «грамотного обращения» с людскими ресурсами, решила отправить прибывающих беженцев на размещение в бывшие концлагеря, сохранившиеся на территории Германии в качестве исторического наследия.

Председатель Европарламента из Германии Мартин Шульц уверен, что Европа должна проявить «дух европейской общности», а если нет, то его придется насаживать силой.

Однако мало кто задумывается о вопросе, почему 75% эмигрантов, прибывающих в Европу из Турции – это здоровые и крепкие молодые люди, которые оставили своих жен и детей на раздираемой войной территории.

Автор отмечает, что если их цель – дестабилизация ситуации в Европе по заказу Исламского государства, то тогда их действия начинают приобретать смысл. ИГИЛ уже заявило о том, что собирается уничтожить все сексуальные меньшинства на территории Сирии и Ирака, поскольку те являются «неверными». Стоит ли говорить о том, что в ближайшее время может начаться в Европе…

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply