Vertu представила обновленный смартфон Signature Touch

By admin Sep 24, 2015

Компания Vertu, еще совсем недавно выпускавшая отсталые телефоны с дорогой внешней оболочкой, перешла на производство смартфонов. Сегодня она представила обновленную версию модели Signature Touch, которая стала флагманом всего каталога предложений «Верту», если сравнивать по аппаратной начинке.

Vertu Signature Touch — это самый мощный гаджет за всю историю компании. В основе этого моноблока находится 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, который работает в паре с 4 Гб оперативной памяти и располагает флеш-накопителем на 64 Гб вместе со слотом под 2-терабайтные карты памяти microSD. Мобильник  располагает 5,15-дюймовым экраном с разрешением Full HD, поверх которого помещено сапфировое усиленное стекло.

Основная камера Vertu Signature Touch наделена 21-мегапиксельной матрицей и двойной вспышкой, а вот фронталка совсем слабенькая — 2,1 Мп, так что нормальные селфи вряд ли получится сделать. В состав смартфона вошли поддержка сетей LTE и беспроводных зарядок Qi и Qualcomm Quick Charge 2.0. Все железо, в том числе Wi-Fi 802.11ac и NFC, питаются от батарейки емкостью 3160 мАч и работают под Android 5.1. Отделка смартфона Vertu Signature Touch включает 8 вариантов, все с использованием кожи разных видов, титана и сапфирового стекла. Каждый аппарат подписан мастером, вручную собравшим его. Старт продаж Vertu Signature Touch состоится уже в октябре этого года. Смартфон стоит от 10000 до 21000 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply