В США многодетные супруги изнасиловали подростка

By admin Sep 23, 2015

В штате Миссури полиция арестовала многодетную пару, которую подозревают в групповом изнасиловании несовершеннолетнего юноши. Свидетелем преступления, в котором также приняла участие знакомая супругов, стала малолетняя дочь подозреваемых.

В сексуальном преступлении подозревается житель Карролтона Джейсон Шлутер и его жена Лора Бентли, которые воспитывают четырех детей, пишет The New York Daily News.

Бентли обвиняется в том, что вступала с 16-летним потерпевшим в половой контакт. Кроме того, женщину и ее мужа подозревают в анальном сексе с подростком. Третьим виновником группового изнасилования была неназванная по имени женщина в возрасте не старше 20 лет. О характере обвинений, выдвигаемых в ее адрес, не сообщается.

Расследование началось после того, как в полицию обратилась мать пострадавшего подростка. Юноша рассказал, что в последних числах августа или начале сентября находился в гостях у Джейсона Шлутера, когда мужчина повалил его на пол и удерживал, в то время как его сообщницы совершали надругательство.

Показания потерпевшего были подтверждены опросом шестилетней дочери Джейсона и Лоры. Как выяснилось, девочка проснулась и стала свидетелем изнасилования, которое происходило в доме ее родителей. Она опознала всех трех соучастников, а также потерпевшего.

Родители малышки, увидев, что она стоит в дверях и наблюдает за ними, отшлепали девочку.

Другие дети тоже в тот момент находились в доме и спали в другом помещении.

Потерпевший подросток отметил, что не хотел группового секса и говорил об этом своим обидчикам, которые оставили его слова без внимания.

После задержания Джейсон частично признался в содеянном, но переложил вину за изнасилование мальчика на супругу: дескать, к потерпевшему он не прикасался, а что делала Лора – не знает.

Как ни странно, один из соседей Шлутера и Бентли, узнав о групповом изнасиловании, заявил, что не удивлен такому повороту событий. “Обычно там творится черт знает что. Дети топают на лестнице, кричат и стучат в двери”, – рассказал мужчина о жизни многодетных соседей.

Источник: newsru.com

By admin

Related Post

Leave a Reply