SwopShop совместно с Paymaster будет работать в регионах

By admin Sep 23, 2015

Интеграция популярного у жителей Москвы и Санкт-Петербурга сервиса обмена вещами SwopShop со службой курьерской доставки Paymaster позволила расширить географию доставки обмениваемых товаров на другие регионы РФ.

Сервис SwopShop упрощает обмен вещами, которые их хозяева сочли ненужными или бесполезными. Ресурс использует собственную валюту, которая получила название СВОПы. Пользователи сайта предлагают к обмену бытовую технику, мебель, украшения и аксессуары. Правила сайта запрещают продавать вещи, выставленные на обмен.

Служба SwopShop пользуется широкой популярностью в Москве и Санкт-Петербурге. За пределами этих городов он не мог эффективно работать из-за проблем с доставкой. Интеграция со службой доставки расширила географию работы сервиса и сделала его доступным в большинстве регионов России.

Общая месячная стоимость вещей, которые предлагаются к обмену на сервисе, составляет 700 000 рублей. SwopShop функционирует 9 месяцев. За этот пользователи ресурса обменяли 15 000 вещей. Они организовывают общие встречи, на которые приходят от 30 до 50 человек. С подробными правилами работы сервиса можно ознакомиться на его официальном ресурсе.

Контакты:

+7 (965) 090-04-08

vladislav.mironov@gmail.com

Источник: swopshop.com

By admin

Related Post

Leave a Reply