Он иной

By admin Sep 23, 2015

Это не единственная его роль, хотя и самая интересная. Константин Хабенский под маской Городецкого, популярный российский фильм, снятый по одноименной книге Лукьяненко “Дозоры”. Антон (Константин) борется с нечистью, не раз переступая границу добра и зла, не всегда обдуманно, но всегда ради спасения мира (как бы громко это не звучало). В жизни Хабенский тоже сражается со злом, но слегка иными методами и теперь более обдуманно.

Организации уже 7 лет, на 2014 год фондом привлечено более 90 млн. рублей, помощь оказана 161 ребенку. Стыдно. что я только недавно узнал об этом..Хабенский создал также сеть театральных студий для детей во многих городах России.
“Детей в не будут учить постигать актерские высоты, не будут даже готовить в театральные вузы. Гораздо важнее просто научить их думать, фантазировать, правильно формулиро­вать свои мысли, владеть своим телом, по-новому взглянуть на мир, который их окружает.”
И я не понимаю, почему об этом не трубили наши СМИ? Хабенский – настоящий, настоящий человек, одни из немногих таких! А об этом знают лишь единицы. Лично я считаю, что это большое упущение, таких людей нужно знать в лицо! И если мы все знали Хабенского, как популярного актёра, то пора бы узнать его и с другой стороны.

Манзал

Источник: manzal.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply