На Дне тигра в Приморье ждут Памелу Андерсон и Сигала

By admin Sep 23, 2015

Как стало известно из свежих новостей шоу-бизнеса, День тигра в Приморском крае ожидают известных голливудских личностей, а именно, пишут СМИ, удивительную Памелу Андерсон и поразительного Стивена Сигала.

Прежде артисты уже были на Восточном экономическом форуме. “Памела Андерсон и Стивен Сигал еще во время своего недавнего посещения нашего региона проявили особую заинтересованность в “тигрином празднике”, – вещает официальный портал администрации Приморского края, ссылаясь на региональный департамент культуры. Стоит отметить, что организаторы долгожданного Дня тигра официальные приглашения Сигалу и Андерсон уже отправили, однако подтверждения приезда звёзд пока ещё нет.

Журналисты также пишут, что самые главные мероприятия грядущей “жаркой” субботы должны будут развернутся на территории площади, что с памятником тигра, он находится у Приморского театра оперы и балета и в самом театре. В воскресенье, кстати, состоится очень красочное и весьма костюмированное шествие. Если верить самому губернатору края, который ныне является человек по имени Владимир Миклушевский, то традиция регулярного празднования Дня тигра продолжится полным ходом, поскольку данный праздник давно уже успел стать этакой визитной картой данного региона.

Ранее сообщалось, что в рамках благотворительного аукциона Восточного экономического форума во Владивостоке было скоплено более двадцати российских рублей, которые, кстати, вскоре пойдут непосредственно на охрану очень редких обитателей животного мира на Дальнем Востоке. Помимо всего прочего, сообщалось и о том, что буй из “Спасателей Малибу” был успешно продан на аукционе за три миллиона российских рублей. Стоит отметить, что Памела Андерсон, знакомая всем по роману с одним из самых известных музыкантов в мире, Томми Ли, и мастер рукопашных действий Стивен Сигал, являются теми голливудскими звёздами, которые никогда не перестают быть популярными.

albedo

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply