Запуск продаж Tesla Model X намечен на 29 сентября

By admin Sep 22, 2015

Не секрет, что Тесла задерживает с запуском продаж кроссовера Tesla Model X, но наконец-то автомобили попадут в счастливые руки клиентов в этом месяце. Официальный запуск продаж состоится в следующий вторник, 29 сентября в городе Фремонт, Калифорния (США)на заводе компании Tesla.

Ожидается, что компания Tesla озвучит новые цены и комплектации для автомобиля Model X. Тем, кто делал ранние заказы, были высланы приглашения компанией для приобретения автомобилей, но это были первые модели с ограниченным выпуском.Ранним вкладчикам уже были приглашены компанией для спекуляции их транспортные средства на частной территории, но это был ограниченный выпуск. 

Автомобиль Tesla Model X , с ее большим салоном и уникальным открытием дверей  является важной моделью для компании, но, вероятно, не самая важная: все ждут предстоящую Model 3, более бюджетную и народную моделей электромобиля компании. (Model X будет такая же дорогая, как Model S, то есть недоступная для массового рынка.) На Model 3 ожидается ажиотаж среди дилеров в 2017 году.

 

 

Марк Шуллер

Источник: amilius.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply