Гостей свадьбы в Волгограде расстрелял полицейский

By admin Sep 22, 2015

Сотрудник ОБЭП “профессионально” расстрелял шестерых из двух пистолетов Макарова, убив 21-летнего спортсмена на месте потасовки.

Главным подозреваемым по делу об убийстве 21-летнего Яна Клюшина и ранении его пятерых друзей оказался сотрудник ОБЭП одного из отделов полиции Волгограда. Именно он пришел на выручку 20-летнему брату, подрабатывающему таксистом.

Как сообщает ИА “Блокнот Волгоград”, Велеев-старший приехал к кафе «Frant’Эль» по первому звонку брата, когда тот повздорил с женихом и гостями свадьбы, которые всемером пытались залезть в такси. Водитель не пустил пьяных парней, тогда жених достал травматический пистолет и пригрозил.

Подмога прибыла через несколько минут. Без разговоров полицейский Велеев достал из кармана сразу два пистолета Макарова и начать расстреливать парней из двух рук.

– Уже при просмотре видеозаписи было удивительно, что человек так хорошо владеет оружием и точно стреляет из обеих рук одновременно. Когда задержанных доставили на допрос, выяснилось, что “мастерство” стрельбы по живым людям показал сотрудник ОБЭП, – рассказал источник в правоохранительных органах. – Он дает признательные показания

В данный момент полицейский и его брат допрашиваются. Возбуждено уголовное дело по трем статьям – «Убийство», «Покушение на убийство более двух лиц», «Незаконный оборот оружия».

Друзья убитого выстрелом в шею спортсмена до сих пор находятся в больнице с огнестрельными ранениями.

Юлия Завьялова

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply