Ди Каприо спродюсирует сериал о мафии 1980-х годов

By admin Sep 22, 2015

Леонардо ДиКаприо станет продюсером сериала о мафии 1980-х годов. Как сообщает издание Vanity Fair, проект будет создан в сотрудничестве с каналом Showtime.

Действие будет происходить в Бруклине. На протяжении серий создатели расскажут о десятилетнем взаимодействии героев — главы мафиозной группы и агента ФБР, каждый из которых не раз нарушал строгие правила своих организаций. Кроме того, предполагается, что авторы проекта покажут, какое влияние на мафию и ФБР оказывали боссы с Уолл-стрит.

Название сериала пока не уточняется, сценарий напишет Бретт Джонсон, который уже работал над другой драмой Showtime «Рэй Донован» и «Безумцами». Он также выступит в качестве исполнительного продюсера шоу.

Для ДиКаприо это не первый телевизионный проект. Ранее он заключил соглашение с Entertainment One о совместной работе над адаптацией для телевидения романа Саймона Тойна «Искатель» (The Searcher).

Ближайший фильм с участием самого актера — «Выживший» — появится на экранах в декабре 2015 года. Его режиссером стал автор «Бердмана» Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply