Путин готовит операцию “Спасение”

By admin Sep 21, 2015

В своём обращении к старшим офицерам Владимир Путин раскритиковал ближневосточную политику США за её катастрофические последствия, связанные с поддержкой Саудовской Аравией боевиков, которые поклялись очистить Сирию и Ирак от христиан и представителей других этнических и религиозных меньшинств, пишет awdnews.com.

«В Леванте — Сирии и Ливане около двух миллионов православных христиан — и около 5 миллионов христиан по всему Ближнему Востоку. Независимо от результатов президентских выборов в Америке, Белый Дом жаждет посеять хаос в этом богатом нефтью регионе путём поддержки таких фанатичных исламистских организаций, как ИГИЛ и Фронт Аль-Нусра», — приводят слова президента «Московская правда». 

Моральный долг России изменить этот ужасный статус-кво на Ближнем Востоке, добавил Путин и призвал офицеров приготовиться к операции «Спасение» и затем с Божьей помощью очистить Сирию от безжалостных террористов Обамы.

 На фоне обвинений со стороны Соединённых Штатов в том, что Москва наращивает своё военное присутствие в Сирии, появились требующие подтверждения спутниковые снимки и отчёты разведки о строительстве нескольких взлётно-посадочных полос по всей Сирии, способных принимать самолеты, которые якобы перевозят танки, тяжёлую бронетехнику, наступательные вооружения и личный состав российских элитных частей, которые после переброски будут вести боевые действия непосредственно с радикальными террористическими группами.

 За прошедший год появилось много свидетельств неуклонно растущего российского военного присутствия в Сирии. В то время как сирийская армия стремится одержать победу над боевиками Аль-Каиды, по словам российских чиновников, для России пришло время спасти весь Ближний Восток.

Владимир Бучельников

Источник: vesti.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply