Олег Газманов резко отреагировал на критику в свой адрес

By admin Sep 20, 2015

Гнев исполнителя вызвали комментарии к новым фотографиям в Instagram, в которых поклонники отметили, как резко постарел их кумир.

“Почитал комменты к моей предыдущей фотографии. На хамские высказывания не обращаю внимания. Остальным скажу, что хотел бы, чтобы главное для вас в моей жизни было не то, как я выгляжу, когда устал и не бреюсь, а моя музыка, стихи и эмоции. Всё остальное тлен. Не собираюсь напомаживать физиомордию и фотошопить для глянца. Мой Инстаграм для преданных мне поклонников и тех, кто любит настоящую жизнь, а не показуху по телеку. Смотрите моими глазами на разные города и страны, и те мгновения природы и жизни, которыми я делюсь с вами в фотографиях. Остальных не задерживаю. Количество мне не нужно”, – обратился со страниц своего микроблога эстрадный певец.

Сейчас 64-летний Олег Газманов находится на гастролях в Краснодарском крае, где также принимает участие в съемках шоу с дельфинами. В этом проекте вместе с Газмановым задействованы и другие представители шоу-бизнеса, среди которых и телеведущая Лера Кудрявцева.

Накануне Олег Михайлович рассказал в своем микроблоге, что пообедал со Стасом Пьехой и Тамарой Гвердцители в одном из красивых ресторанов в египетском стиле. Фотографии, сделанные там, и вызвали острую критику поклонников, которые были возмущены, что исполнитель не стесняется выкладывать фотографии, на которых он выглядит крайне неухоженно на фоне коллег.

Алла Павлова

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply