Бандиты расстреляли пятерых охотников в Дагестане

By admin Sep 20, 2015

 Мужчины погибли, случайно наткнувшись на логово ваххабитов.

Тела пятерых мужчин, которые ушли на охоту вчера и не вернулись, нашли жители Сулейман-Стальского района республики в лесу. На ужасающую картину расправы над людьми наткнулись, когда бросились на поиски пропавших охотников.

По предварительным данным оперативников, с мужчинами расправились боевики.

– Перед смертью их связали и жестоко избили. Сначала нашли троих, у них были пулевые ранения в голову. Немного позже наткнулись на тела еще двоих, которых убили выстрелами в голову и грудь, – сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Следователи считают, что охотники случайно набрели на логово бандитов, скрывающихся в лесах. Недалеко от места убийства была обнаружена летняя стоянка бандитов. Вероятно, нежданных гостей приняли за оперативников и устроили на них “облаву”. Троих мужчин поймали сразу, еще двое попытались скрыться, но ваххабиты их настигли.

В данный момент к месту происшествия стянуты силовики, началась операция по поимке бандитов.

В Дагестане это не первый случай массового убийства охотников. Так, в сентябре прошлого года возле поселка Шамхал нашли машину с телами пяти убитых. А в декабре возле Какамахи Карабудахкентского района обнаружили скелеты троих убитых мужчин, которые исчезли в 2010 году.

Ирина Десятниченко

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply