Авиакомпания Germanwings отдаст близким вещи погибших

By admin Sep 20, 2015

Родственникам погибших при падении самолета Germanwings рейс 12595 в Альпах предстоит тяжелая процедура. Почти через шесть месяцев после катастрофы, они смогут искать на веб-странице предметы, которые были найдены на месте крушения.

Начиная с 15 сентября родственники погибших в катастрофе смогут искать предметы, принадлежавшие их родным и близким. Адвокаты авиакомпании сообщили, что они опубликовали на веб-странице фотографии найденных на месте крушения предметов, принадлежность которых определенным физическим лицам не была установлена.

Для родных и близких этот поиск на сайте, который доступен только с помощью пароля, станет болезненным напоминанием об их утрате. Тем не менее, многие родные немецких жертв катастрофы настояли на выдаче таких предметов, как одежда, фотокамеры и мобильные телефоны, так как они видят в этих вещах последнее напоминание. Тот, кто увидит знакомые предметы, может обращаться в компанию Germanwings.

Авиакомпания собрала все предметы, найденные на месте крушения, с помощью фирмы услуг Кеньон International, которая также сделала фотографии и составила каталог. Всё, вплоть до карт памяти мобильных телефонов и фотоаппаратов, будет передано родственникам. Однако карты памяти будут находиться сначала в распоряжении французской судебной системы, если на них будут доказательства, проливающие свет на произошедшее.

Второй пилот Germanwings 4U9525 Андреас Любиц 24 марта в Альпах намеренно совершил падение самолета. Все 150 человек на борту погибли. В январе этого года Любиц лечился в психотерапии от депрессии. Об этом сообщила прокуратура Дюссельдорфа. Маттиас Гебауэр.

katrin_11_08@mail.ru

Источник: web.de

By admin

Related Post

Leave a Reply