В ВР сегодня представят отчет ВСК по Мукачево

By admin Sep 19, 2015

В Верховной Раде Украины сегодня утром будет представлен отчет временной следственной комиссии по трагичным событиям в Мукачево Закарпатской области.

Об этом сообщается на официальном сайте парламента. Отмечается, что данный вопрос один из главных в повестке дня. Напомним, 11 июля этого года в городе Мукачево произошла перестрелка. Члены экстремистской группы «Правый сектор» попытались тогда лишить жизни народного депутата Михаила Ланьо, однако им это не удалось, так как «правосеки» столкнулись с ожесточённым сопротивлением охраны парламентария.

«На заседании Рады также будет зачитан отчет рабочей группы по рассмотрению вопроса обоснованности повышения цен и тарифов на энергоносители и коммунальные услуги», – говорится в сообщении.

Подчеркивается, что с 10:11 в парламенте пройдет час вопросов к правительству. Помимо прочего, нардепы сегодня рассмотрят проект постановления об обращении ВРУ к государствам-членам (демократическим государствам мира) и международным организациям касательно намерений проведения якобы незаконных выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply