Шкиряк: за теракт под Радой накажут еще многих

By admin Sep 18, 2015

В процессе дальнейшего расследования теракта, который произошел под стенами Верховной Рады 31 августа, могут быть задержаны как представители «Радикальной партии», так и члены прочих политических сил Украины. Так считает советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

«Я уверен, что такие задержания еще должны состоятся. Причастность тех или иных личностей к политическим партиям или другим формациям будет выяснена в рамках проведения расследования», – отметил советник министра внутренних дел Украины.

При этом Шкиряк подчеркнул, что среди задержанных, кроме представителей политической партии «Свобода», могут оказаться и представители также и «Радикальной партии» или других политических сил страны.

Ранее НА «Харьков» опубликовало видеозапись Министерства внутренних дел Украины, на которой спецслужбы Украины показали, кто был причастен к теракту под стенами парламента 31 августа в Киеве. Кроме того, на записи были отмечены исполнители теракта, а также на видео была запечатлена и сама подготовка к взрывам, в которых пострадали и погибли люди.

 

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply