Крым в ближайшее время посетит ряд европейских делегаций

By admin Sep 18, 2015

В ближайшее время в Крым прибудут европейские делегации высокого уровня. Об этом в Госдуме в пятницу заявил глава комитета нижней палаты по делам СНГ Леонид Слуцкий.

По его словам, Крым в ближайшее время посетит ряд парламентских делегаций высокого уровня. Он также отметил, что ситуация на Украине продолжает использоваться в целях дискредитации России в мировом и информационном пространстве. В то же время, согласно его заверению, Москва находит дипломатические рычаги для противостояния «этой волне антироссийской агрессии».

Слуцкий  напомнил, что по итогам визита в Крым 23-24 июля французской делегации «мир узнал правду о происходящем в российском Крыму». Он отметил, что после визита французской делегации на крымский полуостров зарубежные СМИ перестали муссировать слухи о неблагополучии крымского населения.

Напомним, что в среду фракция ЛДПР, от которой выступал Слуцкий, покинула Государственную думу в результате возникшего между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским  и депутатом-единороссом Ириной Родниной конфликта. В пятницу фракция ЛДПР принимает участие в пленарном заседании, сообщает «ТАСС».

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply