Пранкер извинился перед Песковым за розыгрыш Элтона Джона

By admin Sep 17, 2015

Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус извинился перед Дмитрием Песковым за то, что разыграл британского певца Элтона Джона от имени пресс-секретаря российского президента. Об этом он заявил в среду, 16 сентября, в эфире «Русской службы новостей».

«Другую фигуру я не подобрал к этому разговору, это, наверное, не совсем протокольно было с моей стороны, но вот решил именно от пресс-секретаря позвонить. Я ответственно хотел бы извиниться перед ним [Песковым]», — сказал Столяров.

Ранее в среду Столяров вместе с Владимиром Красновым, более известным как пранкер Вован, признались, что разыграли Элтона Джона от лица Владимира Путина и Пескова. «Так вышло, что Дмитрий Песков, делая опровержения, и не догадывался, что Элтон Джон был уверен, что разговаривал и с ним тоже, — пояснил Столяров. — Получилось, что опроверг самого себя».

15 сентября Песков опроверг факт разговора между Путиным и Джоном. При этом, по его словам, президент готов к личной встрече с певцом. «Не сомневаюсь, что если будет такое пожелание, президент будет готов встретиться в том числе и с Элтоном Джоном, для того чтобы дать ответы на все вопросы, которые он сможет поставить. Но пока мы таких сигналов не получали», — заявил пресс-секретарь.

Ранее в этот день британский певец и композитор Элтон Джон написал в Instagram о том, что разговаривал по телефону с Путиным.

Выступая 12 сентября на форуме в Киеве Элтон Джон изъявил желание встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы ЛГБТ-сообщества в России. Сам он признал такую встречу маловероятной. «Я хотел бы встретиться с Путиным. Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но, по крайней мере, я буду знать, что у меня хватило совести попытаться», — отметил Джон.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply