В Канзас-Сити случилась масштабная перестрелка

By admin Sep 16, 2015

В американском городе Канзас-Сити среди белого дня произошла перестрелка прямо в центре города. Неизвестный водитель автомобиля открыл стрельбу прямо на дороге, в результате чего один человек погиб и шестеро детей получило ранения.

Полицейские сообщают, что автомобиль с детьми ехал по дороге, когда второй автомобиль поравнялся с ними. Водитель этого автомобиля открыл огонь по машине с детьми. Человек, который был там за рулем, выстрелил в ответ, но был ранен и не смог совладать с управлением. Машина с детьми врезалась в столб. Никто из пассажиров, к счастью, не пострадал.

Полиция штата оперативно отреагировала на данный инцидент, всех детей быстро доставили в больницу, а водителя убийцу задержали. Сейчас ведется уголовное следствие, в ходе которого будут выяснены подробности дела, имена убитого и убийцы. А также мотивы такого безрассудного поступка.

Напоминаем Вам, что в США легализировано продажу оружия. Любой гражданин Америки может купить себе мощное огнестрельное оружие (вплоть до автомата). В некоторых штатах вообще власти требуют граждан покупать себе оружие, чтобы они могли сами озаботиться о своей безопасности. Из-за свободного доступа до огнестрельного оружия в США так часто случаются перестрелки, и нелепые и печальные инциденты.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply