Ляшко: Порошенко занес в Раду политическую коррупцию

By admin Sep 16, 2015

Лидер парламентской фракции Радикальной партии Олег Ляшко обвинил своих коллег по Верховной Раде из «Блока Петра Порошенко» в политической коррупции.

На сегодняшнем пленарном заседании Верховной Рады Ляшко, в частности, заявил, что «снова подкуп депутатов путем угроз, шантажа, запугивания после того, как мы перешли в оппозицию».

Он особо отметил, роль «коллег из «Блока» Петра Порошенко» в подобных «темных» делах и подчеркнул, что «политическую коррупцию в зал парламента занес президент Порошенко».

Лидер Радикальной партии даже назвал конкретных лиц, замешанных в политической коррупции. По его словам, это народные избранники из фракции «Блок Петра Порошенко» Александр Третьякова и Игоря Кононенко, передает «Интерфакс-Украина».

Однако председатель Верховной Рады Владимир Гройсман посоветовал Ляшко не прерывать таким образом заседание парламента, а обратиться с заявлениями в правоохранительные органы и Антикоррупционное бюро Украины.»Направьте свое заявление в милицию, прокуратуру, в Антикоррупционное бюро», — предложил спикер Рады лидеру радикалов.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply