В сызранской полиции смеялись над избитой пенсионеркой

By admin Sep 15, 2015

В сызранской полиции посмеялись над заявлением избитой в магазине пенсионерки Женщине показалось, что на неё напали, предположили правоохранители

В полиции Сызрани посмеялись над избитой в магазине пенсионеркой Ниной Тулуповой, когда она приехала в участок туда вместе с мужем для написания заявления. Об этом телеканалу LifeNews сообщил супруг пострадавшей женщины.

«Сразу после травмпункта поехали в полицию на улице Кирова, д. 7. А они начали насмехаться, отговаривать писать заявление, мол, все равно не найдем. Приняли его кое-как, да и то с усмешками. Говорят, не может этого быть, что в магазине могли ударить. Наверное, вам показалось», – рассказал Анатолий.

Ранее LifeNews сообщил, что в Сызрани по делу об избиении бабушки в супермаркете задержан 34-летний Виталий Кондратенко. До этого в качестве главного подозреваемого назывался 27-летний Владислав Коновалов. Задержанный ссылается на потерю памяти. Как сообщили родственники Кондратенко, у него бывают провалы в памяти, и иногда он ведёт себя неадекватно.

Ранее в интернет попало видео инцидента в магазине «Пятёрочка». На кадрах видно, как молодой человек, стоя возле кассы, ударил пожилую женщину кулаком по лицу. От сильного удара она отлетела в сторону. Что стало причиной избиения, неизвестно.

Это произошло 4 сентября, в тот же день женщина написала заявление.

Источник: rusnovosti.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply