Infiniti представила премиальный хэтчбек Q30

By admin Sep 15, 2015

Популярная японская автомобильная компания Infiniti представила новую версию хэтчбека Q30, который будет представлен на рынке в трех модификациях, в зависимости от запросов и возможностей потенциальных клиентов.

Уже сейчас известно, что новая модель собирается на известной платформе MFA, которая использовалась на немецких автомобилях Mercedes-Benz A-Class, CLA классов. Однако в нынешней модели представлено множество разнообразных изменений, сделавших автомобиль максимально уникальным. На выбор клиентам предложены четыре варианта моторов, несколько трансмиссий различных модификаций.

В то же время, то, какими версиями будут оснащаться автомобили для отечественного рынка – до сих пор неизвестно, и появится информация уже ближе к выходу к продаже автомобилей. Помимо этого, самый мощный вариант автомобиля получит двигатель мощностью 208 л.с. и в качестве трансмиссии 6-ступенчатую «механику» или семиступенчатый автомат. Вполне вероятно, что модель будет пользоваться популярностью на рынке из-за своих изменений и обновлений.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply