В Донецке сняли мобилизационный ролик

By admin Sep 14, 2015

В Донецкой народной республике сняли мобилизационный ролик, который призывает граждан независимой республики вступать в ряды армии ополчения.

Ролик начинается с того, что рассказывает, каким ополчение было год назад – это была безоружная толпа людей, которых объединяла лишь идея независимости, самостоятельности от русофобского и откровенно фашистского киевского режима. Многие из действующих ополченцев начинали на блокпостах, стараясь не пропускать на территорию республики провокаторов, националистов и прочих, кто сейчас верно служит украинским властям.

Авторы мобилизационного ролика – студия «Аврора» и Министерство обороны ДНР – отмечают, что за год войны ополчение Донецкой народной республики превратилось в настоящую армию, которая сегодня закалена ожесточёнными боестолкновениями, имеет высокий уровень профессиональной подготовки и огромное желание одолеть врага.

Подавление противника

По мнению некоторых экспертов, превосходство армии Новороссии в стратегической мощи над ВСУ позволит, скорее всего, в случае срыва перемирия «Минск-2» и возобновления активных боевых действий, устроить армии Украины настоящий разгром, сравнимый с поражениями под Иловайском и под Дебальцево.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply