Смартфон Acer Predator 6 заменит игровую консоль

By admin Sep 14, 2015

Игровые портативные консоли — это уже прошлый век. Ну какой смысл тратить деньги на отдельный гаджет для видеоигр, когда смартфоны на Android уже давно располагают соответствующим функционалом и десятками тысяч игр всех мастей в каталоге Google Play? Более того, существуют специальные игровые смартфоны, и самый новый их представитель носит название Acer Predator 6. Он сегодня как раз засветился на «живых» снимках, плюс были раскрыты его спецификации.

Главной отличительной особенностью Acer Predator 6 от прочих смартфонов, кроме, конечно же, очень интересного дизайна, является «двойная» обратная связь, как во многих джойстиках, которая позволяет усилить эффект присутствия в игре. Кроме того, всем известно, что геймер любит ушами и не станет слушать игровые звуки и фоновый саундтрек на дешевых колонках. По этой причине в Acer Predator 6 интегрировали сразу четыре громких динамика, так что DOLBY’ть должно неслабо.

Чтобы игрушки не тормозили, мобильник снаряжен сразу 10-ядерным процессором от MediaTek — флагманским Helio x20 с частотой до 2,5 ГГц и мощной графической подсистемой. В дополнение к нему имеются аж 4 Гб оперативной памяти — больше, чем  99% всех смартфонов в мире по состоянию на сентябрь 2015. А когда надоест играть, можно будет и пофотографировать(ся), ведь в Acer Predator 6 установили 21-мегапиксельную камеру с мощной вспышкой. На данный момент Acer Predator 6 не располагает ценой и датой релиза.

By admin

Related Post

Leave a Reply