Ликующие люди заблокировали кортеж Путина в Крыму

By admin Sep 14, 2015

Десятки жителей Бахчисарая вышли навстречу Владимиру Путину во время визита президента России в Крым. Они были счастливы, когда пожимали руку президенту России, сообщает «Руская Весна». Очевидцы опубликовали видео визита Владимира Путина 12 сентября.

На кадрах видно, как жители крымского райцентра кричат приветствия и радостно встречают российского президента. Напомним, что в Бахчисарае проживает большая часть крымско-татарского населения.

Напомним, президент России и бывший председатель совета министров Италии Сильвио Берлускони совершили двухдневную поездку по Крыму. Путин и Берлускони возложили цветы к мемориалу погибшим в Крымской войне солдатам. Визитеры посетили Массандровский дворец императора Александра III и производственно-аграрное объединение «Массандра». В Ялте глава Российского государства и экс-премьер-министр Италии прогулялись по набережной и встретились с представителями сообщества итальянцев Крыма «Черкио». В программе первого дня было и посещение Ливадийского дворца.

На следующий день Путин и Берлускони осмотрели комплекс зданий Ханского дворца Бахчисарайского музея-заповедника. В Севастополе они  посетили Свято-Владимирский кафедральный собор, ознакомились с ходом археологических раскопок в национальном заповеднике «Херсонес Таврический».

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply