Концепт Apple iPhone 7 наделили правильными функциями

By admin Sep 14, 2015

Компания Apple недавно анонсировала смартфон iPhone 6 Plus, не оправдавший ожидания миллионов потребителей и критиков во всем мире. От него ждали большего, но увы. Ничего особо нового в этом аппарате, будем честны, нет, и его повышенную стоимость многие эксперты считают неоправданной. Это и побудило многих дизайнеров разработать идеальный «Айфон» будущего, так что рассмотрим один из них — концепт Apple iPhone 7 с правильными и нужными функциями.

Виртуальный Apple iPhone 7 наделен всем тем, чего нет в настоящем телефоне от Apple. В первую очередь, это по-настоящему тонкий корпус, ведь именно об этом мечтают многие фанаты марки еще со времен самого первого «Айфона». Естественно, оболочка выполнена из металла, и она, как утверждает автор 3D-модели, не гнется. На лицевой панели Apple iPhone 7 примостились два стереодинамика, камера с разрешением 8 мегапикселей и экран с разрешением Quad HD или 2560х1440 пикселей. Все это вполне возможно установить в современный аппарат, а некоторые Android-смартфоны уже располагают подобной начинкой.

Но вот чего уж точно не будет в реальном  Apple iPhone 7, так это трех кнопок под экраном — Back, Home и Menu, которые реализованы в концепте. Не будет и порта USB type-C, который по всем параметрам выигрывает у Lightning. Будем надеяться, что настоящий Apple iPhone 7, который появится лишь осенью следующего года, действительно сможет похвастаться новым Retina-экраном или хотя бы более тонким корпусом, а то характеристики нынешнего Apple iPhone 6s совпадают с начинкой многих 150-долларовых смартфонов из Китая.

By admin

Related Post

Leave a Reply