Гафт назвал себя поклонником Путина и оскорбил Порошенко

By admin Sep 14, 2015

Известный российский актер Валентин Гафт назвал себя поклонником российского президента Владимира Путина и оскорбил президента Украины Петра Порошенко. Такие заявление прозвучали от актера в фильме «Черный список Порошенко».

«Я — путинец, со мной опасно об этом говорить. Я уважаю Путина и мне он нравится. России Богом отпущено быть чище и сильнее других. Давайте поверим и будем что-то для этого делать», — заявил актер.

Помимо признания в своей расположенности по отношению к российскому президенту, Валентин Гафт нелицеприятно отозвался в адрес главы украинского государства, назвав его «уродом».

«Для меня человек, который начинает войну со своей страной, он для меня перестает существовать, — и я начинаю смотреть на него другими глазами», — заявил актер.

Также российский актер раскритиковал «черный список Украины», в который вошли российские артисты, якобы представляющие угрозу национальной безопасности Украины.

Напомним, в начале августа Валентин Гафт заявил,что оказаться в «черном списке» деятелей культуры Украины ему куда интереснее, чем в «белом», куда артиста «записали» украинские чиновники.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply