Трамп проявил симпатию к Украине

By admin Sep 12, 2015

Американский бизнесмен Дональд Трамп, критикуя европейских политиков, заявил, что испытывает сильные чувства к Украине и украинскому народу.

Участник президентской гонки в США Дональд Трамп в своем видеообращении к собравшимся в Киеве европейским политикам заявил, что Европа не уважает Украину, поскольку не помогает ей так, как это нужно. Участники киевского форума «Ялтинская европейская стратегия» увидели и услышали, как Трамп выражал свое уважение к украинскому государству и народу.

Американский миллиардер сказал, что его чувства к украинцам очень сильны, поэтому он считает их друзьями. По его словам, на Украине живут фантастические люди. При этом издание Guardian отметило, что Трамп мог обидеть украинцев тем, что постоянно присоединял к названию страны определенный артикль.

Он также подверг критике европейские страны, которые недостаточно, по его мнению, поддерживают украинское государство. Трамп пообещал, что он сделает кое-какие заявления, которые будут приняты и выполнены. Ранее американский политик заявлял, что ему все равно, примут ли Украину в НАТО или нет.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply